Приворот

Любовная магия

Привороты с изменением сознания

Ментальное поле человекаВот про эту разновидность приворотов решила рассказать в отдельной статье. В чем тут суть – приворот с изменением сознания воздействует не только на уровне любовных чувств или интимного влечения, как все обычные привороты. Приворот оказывает влияние на так называемый ментальный план, ментальное поле сущности человека, которое соединяет в себе все информационные процессы, те, что человек осознает (уровень сознания) и не осознает (подсознание).

Вот почему действие приворота с изменением сознания всегда проявляется для привороженного легче, ведь магическое воздействие не только поддерживает, развивает и усиливает чувство любви, но и, одновременно, убирает убеждения, даже глубинные, которые могли бы мешать принятию своего любовного чувства и нормальному его выражению.

Про разновидности приворотов с изменением сознания я уже написала, их можно посмотреть вот по этим ссылкам:

Кстати, привела ссылки на статьи о разновидностях приворотов с изменением сознания по мере увеличения силы их влияния. Так что для разных жизненных ситуаций можно выбрать наиболее подходящий и адекватный ритуал. Это именно из моей личной практики магической помощи, то, как я ее провожу. Есть и другие привороты, изменяющие сознание, про некоторые ритуалы я писала и у себя на magprivorot.com, причем рассказывала, как их можно сделать самостоятельно, не обращаясь ко мне или еще кому-то из ведьм за помощью. Но по самим воздействиям, особенно если решите сделать приворот сами, все читайте внимательно. Если какие-то вопросы будут относительно ритуалов, которые я предлагаю, лучше спросите совета и пояснений.